• Белгород

Акции, распродажи и скидки

Адреса магазинов Ecco в Белгороде

Адрес Телефон Режим (часы) работы
Белгород , Проспект Славы, д. 47 (4722) 35-38-24 Пн.-Сб. 10:00-19:30, Вс. 10:00-19:00
Белгород , пр-т Богдана Хмельницкого,137Т 8 (800) 444-25-25 Пн.-Вс. 10:00-22:00
Комментарии пользователей
2
Светлана
Кто сомневается в качестве Экко? Я думаю, что эта обувь нарвится всем. Тут не стоит экономить, ведь обувь себя оправдает, она ддолго носится, с ней ничего не делается. Осенние ботинки этой компании - то, что нужно!
Лина
Своей самой удачной покупкой в магазине Экко считаю кожаные кеды, они очень удобные и гибкие, ноги в них не устают. Кстати в кедах утепленная стелька, поэтому их носить в прохладную погоду сплошное удовольствие, да и в дождь не промокают, хотя под сильные дожди еще не попадали.

Поделитесь мнением

Ecco - официальный сайт интернет-магазина: https://ecco.ru/
Другие компании и сайты категории

О компании

ECCO – фирменные магазины в Белгороде известного обувного бренда из Дании. Обувь компании всегда славилась очень удобной колодкой, качественными натуральными материалами и безупречным изготовлением.

Это очень крупная производственно торговая сеть, которая имеет свои фабрики во многих странах мира, где производятся миллионы пар обуви, а ее торговые точки раскинулись в 97 городах по всему миру.

В Белгороде в фирменных магазинах большой выбор удобной обуви на все сезоны, имеются и мужские и женские, и детские коллекции. Обувь для покупателей доступна, поскольку часто производятся распродажи и предлагаются хорошие скидки. Организованно качественное обслуживание и консультирование покупателей.