• Белгород

Адреса магазинов Эксперт в Белгороде

Комментарии пользователей
1
Тоня
В магазине Эксперт купили кондиционер ERISSON EC-W07C3, не шумный, в оконный проем. Модель не плохая, нам как раз такой самый обычный и нужен был. В Эксперте нам предложили несколько моделей, подробно проконсультировали, посоветовали к кому обратиться для установки. Теперь, слава богу, не страдаем от жары

Поделитесь мнением

Эксперт - официальный сайт интернет-магазина: http://expertnov.ru
Другие компании и сайты категории

О компании

Если вам нужен телевизор, холодильник, кондиционер, компьютер, встроенная кухонная техника – приходите в магазин ЭКСПЕРТ. Эта компания уже имеет более 400 мест продаж по всей стране. Всякая техника для дома – вот в чём фирма стремится быть знатоком.

Последние новинки отечественной или зарубежной техники практически одновременно появляются на прилавках компании по всей России. Благодаря низким накладным расходам, компания может снижать цены даже на новинки, что сильно привлекает покупателей.

Ещё один плюс компании – они создали сеть ремонтных мастерских. Это позволило почти на все товары поднять гарантию до трёх лет, в отличии от стандартного срока производителей – один год. Добавьте послегарантийный ремонт, он тоже обойдётся дешевле, ведь запчасти закупаются большим оптом и у производителей, что немаловажно.