• Белгород
Комментарии пользователей
1
Мария
Этот интернет-магазин мне рекомендовал молодой человек, он хорошо отзывался о доставке и цене. И я после первой покупки с ним согласилась. Выбирала для себя соковыжималку, на рынке много моделей с разными функциями и возможностями. Выбрать помогли отзывы профессионалов и покупателей. Заказала в пятницу вечером и в понедельник уже наслаждалась свежевыжатым соком. Цена низкая, качество высокое, в точке выдачи все проверили и оформили гарантию.

Поделитесь мнением

Техносила - официальный сайт интернет-магазина: http://tehnosila.ru
Другие компании и сайты категории

О компании

Посетите салоны компании Техносила, где вас ждет лучший ассортимент бытовой техники. Компания проводит акции и предлагает элитную бытовую технику.

Каталог компании содержит товары известных брендов, около 15000 наименований крупной и мелкой техники, компьютеры, телефоны, техника для авто и офиса, фото и видео, приборы для ухода за телом.

Компания предоставляет гарантии качества, приводится контроль товаров. Также в магазинах вам предоставят услуги по ремонту техники. Посетите сайт магазина, где можно приобрести товар и ознакомится с информацией об акциях и специальных предложениях.