• Белгород

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Zarina в Белгороде

    Комментарии пользователей
    2
    Марине
    В магазине Zarina всегда очень оригинальные коллекции, не зависимо от времени года, можно выбрать и яркие платья и тёплые пуховики. Я на протяжении нескольких лет являюсь постоянным клиентом фирменного магазина, поэтому у меня накопилась большая скидки и есть дисконтная карта. Вчера с подружками купили осенние куртки, сегодня был первый выход. Очень удобная моделька, привлекательная, стоит не дорого и размеры есть практически все.
    Рита
    Увидела на сайте Зарина симпатичную юбку на холодное время года, но сомневалась покупать или нет, так как боялась ошибиться в размере. В моем городе нету реального магазина, поэтому пришлось заказывать через интернет. Мои опасения были напрасны, юбка оказалась точь-в-точь по размеру. Уже ношу около месяца, все нравится. Спасибо магазину за быструю отправку посылки.

    Поделитесь мнением

    Zarina - официальный сайт интернет-магазина: https://zarina.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Фирменные магазины «Zarina» открывают свои двери для уверенных в себе современных женщин, которые хотят подчеркнуть идеальную фигуру красивой и элегантной одеждой. Каждая коллекция представляет собой многообразие цветов, фасонов, моделей и фактур.

    Лучшие дизайнеры внимательно следят за изменениями в мире модной индустрии и предлагают только актуальные модели сезона, поэтому Вы всегда будете в тренде. Привлекательные цены, гибкая система скидок и приятные подарки значительно поднимут Ваше настроение.