• Белгород

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов 33 пингвина в Белгороде

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Белгород, Щорса, 64 +7-910-368-65-47 (единая справочная - пн-вс 10:00-22:00)
    Белгород, ул. Есенина 8а
    Белгород, улица Губкина, 14а
    Комментарии пользователей
    1
    Рита
    В детстве мороженое у меня ассоциировалось с праздником и торжеством, поэтому сейчас в моей жизни каждый день праздник, потому что я открыла для себя мороженое 33 пингвина. Я считаю что производители сумели добиться действительно удивительного вкуса. Обожаю мороженое с фруктовыми наполнителями, особенно с лесными ягодами, ощущение будто кушаешь свежие ягодки, даже аромат стоит. Вкус свежего молока тоже очень приятен, вообще мороженое очень лёгкое и воздушное, самое главное не калорийное, как другие.

    Поделитесь мнением

    33 пингвина - официальный сайт интернет-магазина: https://33pingvina.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Компания «33 пингвина» на протяжении нескольких лет радует своих покупателей нежным сливочным вкусом мороженого. Используя в производстве современное оборудование и уникальные технологии, а также натуральное молоко, фрукты и ягоды, производители добиваются удивительного вкуса мороженого, которое нравится всем без исключения.

    В фирменных бренд – витринах и кафе, Вы можете попробовать более тридцати видов фруктового мороженого, а также несколько видов шоколадного, ванильного и сливочного мороженого.