• Белгород

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Алмаз-Холдинг в Белгороде

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Белгород , ул. Пугачева, д. 5 (4722) 20-55-20 Пн.-Вс.: 9.00-20.00
    Белгород , пр-кт Богдана Хмельницкого, д. 137 Т (919) 227-82-84 Пн.-Вс.: 10.00-22.00
    Белгород , г. Старый Оскол, мкрн. Молодогвардеец, д. 11Б (4725)40-02-14 Пн.-Вс.: 10.00-21.00
    Комментарии пользователей
    1
    Оксана
    Зашла в ювелирный салон Алмаз -Холдинг, и словно погрузилась в фееричный мир шика и великолепия. Просто глаза невозможно оторвать от витрин - особенно очаровывают авторские работы, просто настоящая филигрань. Я себе по-скромному купила здесь золотые сережки, подкоплю денежку - еще и цепочкой из золота обзаведусь, не все сразу

    Поделитесь мнением

    Алмаз-Холдинг - официальный сайт интернет-магазина: https://almazholding.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Производственные предприятия компании Алмаз-Холдинг расположены в различных городах РФ, однако " сердцем " этой фирмы есть старейший знаменитый завод «Красносельский Ювелирпром».

    Это ювелирное предприятие уже в течение почти столетия выпускает качественные товары, здесь трудятся потомственные мастера, которые хранят вековые традиции ювелирного искусства. Компания производит широкий выбор ювелирных товаров - кольца, браслеты, серебряные и золотые цепи, знаки отличия и предметы религиозной атрибутики, изделия для пирсинга и много другого.

    Более 30 % всех выпускаемой продукции экспортируется за рубежом, мастера и художники компании постоянно разрабатывают и успешно реализуют новые направления в дизайне создаваемых ювелирных изделий.