• Белгород

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Ангстрем в Белгороде

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Щорса, д. 41В (4722) 52-58-36 Пн-Вс: 10:00—20:00
    ул. Щорса, 8Г (4722) 20-15-62 Пн-Вс 10.00-22.00
    пр-т. Б. Хмельницкого, д. 168А (4722) 20-16-60 Пн-Вс: 10:00-20:00
    Комментарии пользователей
    2
    Нина
    Недавно стала обладательницей чудесного дивана от Ангстрем. Пришла в магазин, как говорится, увидела и прямо влюбилась. Консультант рассказала о материалах, была очень доброжелательна, ответила на кучу моих вопросов относительно доставки. Далее все было быстро. Сделала оплату. А на следующий день моего красавца доставили домой без задержек и каких-либо проблем. Покупкой очень даже довольна.
    Марина
    Купили с мужем мебель для спальни в этом магазине. Остановили свой выбор на Лайне. Простая, но симпатичная мебель, ничего лишнего, в комнате смотрится отлично. У нас окна выходят на восток, в комнате не так много света, как хотелось бы, но благодаря светлой мебели стало намного светлее и уютнее. Понравилось то, что комплект можно составить самостоятельно.

    Поделитесь мнением

    Ангстрем - официальный сайт интернет-магазина: https://www.angstrem-mebel.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    «Ангстрем» - российская компания, которая с 1991 года занимается производством мебельной продукции. Производственные мощности предприятия сосредоточены в Воронеже. Фирменные же магазины и представительства можно встретить в 70 городах нашей страны. Более того, мебель «Ангстрем» поставляется в страны СНГ, Восточной Европы, Азии, Балтии.

    Высокофункциональное современное оборудование, которым оснащено производство компании, позволяет изготовлять качественную мебель, использую модные и популярные материалы и детали.

    Помимо развитой сети стационарных салонов действует и интернет-магазин, позволяющий заказывать мебель прямо из дома.