• Белгород

Акции, распродажи и скидки

Работа с магазином Babadu приостановлена. Ниже расположены последние акции, которые сейчас не обновляются:
  • Комментарии пользователей
    2
    Артём
    В магазине понравился не только ассортимент, но и обслуживание. Профессиональные консультанты, помогли подобрать классную игрушку сыну. Теперь мы стали проводить больше времени вмести, за игрой. Спасибо.
    Анна
    Вот уже второй раз в магазине Бабаду заказываю дочке зимний костюм, кстати попала на акцию и эта покупка оказалась на порядок дешевле, чем планировалась) Что касается самого костюма, он очень теплый, удобный, позволяет ребенку с легкостью двигаться. Новый костюм по качеству не отличается от того что покупали ранее (бренд один и тотже), так что надеюсь что и в этом года два отходим.

    Поделитесь мнением

    Babadu - официальный сайт интернет-магазина: https://babadu.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Покупки в магазине "babadu" делают многие родители города Белгород. В магазине представлены товары для детей всех возрастов, а главное самого высокого качества. Менеджерами разработана прекрасная система скидок, потрясающие акции и всегда демократичные цены. Благодаря удобному графику службы доставки, свои покупки можно получить в любое свободное время.

    Приобретая игрушки, одежду и обувь популярных брендов, таких как Hello Kitty, Lego, Winx Вы получаете гарантию безопасности и хорошее настроение своего ребёнка. Покупки с "Бабаду" всегда будут удачными.