• Белгород

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Baon в Белгороде

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Белгород , ул.Победы, д. 118 8 (800) 500-73-17 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    1
    Алла
    Мне практически все друзья и подруги задают один и тот же вопрос, почему я выбрала для себя торговую марку BAON. 1. Всегда большой выбор не только спортивной одежды, но и повседневной, праздничной, а также аксессуаров. 2. Привлекательные цены и регулярно проводятся специальные распродажи и различные акции. 3. Отличное качество одежды, ещё ни разу не попадался брак, полностью уверена в безопасности. 4. Хорошее обслуживание, продавцы внимательные, предлагают именно то, что нужно не смотря на стоимость.

    Поделитесь мнением

    Baon - официальный сайт интернет-магазина: https://baon.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    В России торговая марка «BAON» появилась впервые в 1999 году, представив покупателям уникальную коллекцию модной одежды на каждый день. Ежегодно дизайнеры компании представляют несколько коллекций одежды в соответствии со сменой времён года.

    Большой ассортимент брюк, плащей, платьев, блузок, юбок, пиджаков и другой одежды представлен в различных цветовых сочетаниях и фасонах. Опытные продавцы – консультанты с удовольствием помогут выбрать красивую и удобную одежду, изготовленную из материалов самого высокого качества.