• Белгород

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Caterina Leman в Белгороде

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    пр-т Б.Хмельницкого, д.137 Т (4722) 42 01 08 10:00-22:00
    Комментарии пользователей
    1
    Валерия
    Мой любимый бренд, очень красивая и элегантная одежда у этой марки. Для меня коллекции этой компании просто выход из ситуации. Покупала у них костюмы на работу, юбку, пиджак. Качество очень хвалю.

    Поделитесь мнением

    Caterina Leman - официальный сайт интернет-магазина: https://caterinaleman.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Caterina Leman - это одежда для утонченных женщин от модного европейского бренда. Компания из Швейцарии известна на рынке с 70-ых годов прошлого века. Компания предлагает элегантную одежду для женщин, которые уделяют большое пространство для делового костюма в своем гардеробе.

    С самого своего основания компания ориентировалась на дам из высшего общества, однако, сегодня одежда компании является достоянием каждой успешной женщины. Дизайнеры одежды создают несколько коллекций разной направленности каждый сезон. Такой подход позволяет представить в каждой отдельной стране свой ассортимент.

    Магазины компании обслуживают покупателей в таких странах как: Австрия, Германия, Польша и другие. В каталоге представлены такие модели как: брючные костюмы, брюки, блузки, верхняя одежда, юбки и другие для женщин, которым необходимо соблюдать деловой дресс-код.