• Белгород

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Concept Club в Белгороде

    Комментарии пользователей
    2
    Марина
    Очень нравится одежда от Concept Club - смотрится стильно, креативно, приличного качества. Особенно обожаю приходить на распродажу, тогда могу позволить лишнюю покупку. А самое главное - приветливые консультанты и обслуживание:)
    Катя
    С маркой Concept Club знакома недавно, где-то года два являюсь постоянной клиенткой их магазина. В последнее время захожу туда все чаще, и чаще. Очень нравятся последние коллекции одежды. Из последней зимней коллекции купила себе сразу три вещи – праздничное платье, и две кофточки. Не удержалась, как говориться. Все вещи и Концепта радуют своим презентабельным видом. Смотрятся на фигуре выигрышно и сексуально, а носятся долго.

    Поделитесь мнением

    Concept Club - официальный сайт интернет-магазина: https://conceptclub.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Торговая сеть "Concept Club" обширна, это фирменные и открытые по франчайзингу магазины, а также интернет-магазин. В настоящее время в России открыто более 150 магазинов.

    Представленный ассортимент выпускается крупным совместным шведско-российским предприятием, головное управление которого находится в Санкт-Петербурге.

    В магазинах "Concept Club" отличный выбор одежды для любого сезона, а также коллекции обуви, аксессуаров и бижутерии. Ассортимент товаров рассчитан на молодых девушек. Благодаря трендовой одежде популярного российского бренда, Вы сможете всегда быть яркой и стильной.