• Белгород

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Crockid в Белгороде

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Белгород, улица Губкина, 38Б 950-713-24-22 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    1
    Мила
    Я хочу сказать только теплые слова в адрес Вашей марки - одежда очень практичная и для ребенка весьма комфортная. С самого младенчества покупаю Викуле Ваши вещи - ни одна из них не разочаровала. Прекрасно стирается, не линяет и не вытягивается. Прекрасен и дизайн вещей - без новомодных причуд, нежные и приятные расцветки, безопасная и функциональная фурнитура. Очень нравятся вещи для детей от 3 лет до 5 - все веселенько, с задором, очень выверено сшито, ребенку удобно и комфортно. Спасибо Вам!

    Поделитесь мнением

    Crockid - официальный сайт интернет-магазина: https://www.crockid.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    На протяжении 14 лет компания "Crockid" предлагает широкой аудитории россиян качественный детский трикотаж по доступным для рядового потребителя ценам.

    Компания имеет собственные фабрики, где производится трикотаж наивысшего качества. Имеется и пошивочные цеха - дизайнеры и стилисты создают яркие, креативные образы, соответствующие последним модным тенденциям.

    Магазин города Белгород предлагает ознакомиться с постоянно обновляющимися коллекциямии обновить гардероб юного модника или модницы. Предусмотрены и приятная система скидок по текущим акциям, и спецпредложения, от которых невозможно отказаться.