• Белгород

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Дом обуви Форум в Белгороде

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Белгородская область, Старый Оскол, г. Старый Оскол, мкр. Дубрава, квартал 1, д. 23 (4725) 40-54-35 с 10.00 до 21.00 с понедельника по субботу без перерывов на обед, выходной воскресение
    Комментарии пользователей
    1
    Милена
    Дом обуви Форум очень хороший современный магазин, с богатым ассортиментом и привлекательными ценами. Подобрать можно как мужскую, так и женскую обувь. Очень большая коллекция детской обуви на все сезоны. Мне нравится не только огромный ассортимент и прекрасное качество, но и уровень обслуживания. Персонал подобран грамотно, очень квалифицированные, приятные в общении. Одним словом магазин высокого уровня и может порадовать своих покупателей отличными подарками.

    Поделитесь мнением

    Дом обуви Форум - официальный сайт интернет-магазина: https://forumshoes.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    За последние несколько лет компания «Дом обуви Форум» открыла фирменные магазины в нескольких регионах страны, что обусловлено постоянно растущим спросом. Благодаря высокому качеству представленной обуви и профессионализму сотрудников, каждый покупатель сможет подобрать для себя действительно удобные туфли или ботинки.

    Коллекции обновляются несколько раз в год и пополняются новыми актуальными моделями, которые полностью соответствуют модным тенденциям и пожеланиям покупателей. Во всех фирменных магазинах действует гибкая система скидок, и регулярно проводятся разнообразные акции.