• Белгород

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Ekonika в Белгороде

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Щорса, 64 8 (800) 775-29-19 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    2
    Анюта
    Эконика - это мой самый любимый магазин. Именно тут я покупаю обувь на все случаи жизни - брала и на свадьбу и на работу на каждый день. И те и другие оказались очень удобными. Которые брала на свадьбу ношу сейчас на каждый день (так как они у меня уже довольно долго) и они все еще хорошо смотрятся. Качественная обувь!
    Дарина
    В Эконике купила себе замечательные полусапожки. Понравилось в них, что они были на низком ходу, но имели небольшой подъем, что-то в виде платформы. Брала специально, чтобы носить с джинсами. Смотрятся хорошо. На ногу сели идеально. Не скользят! Для меня это важно. Теплые, удобные, легкие. Хорошо подходят к короткой и удлиненной куртке. В целом очень рада этим сапожкам.

    Поделитесь мнением

    Ekonika - официальный сайт интернет-магазина: https://ekonika.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Первые обувные салоны сети "Эконика" появились еще в девяностые годы, с тех пор компания открыла множество новых филиалов в России, внедрила новые подходы к подготовке продавцов-консультантов и разработке коллекций, полностью сменила интерьер магазинов.

    В данное время сеть включает десятки магазинов в России и Казахстане, где Вас ждет удобная, красивая, современная обувь, о которой Вам грамотно расскажут консультанты, они же подберут подходящую модель в соответствии с Вашими пристрастиями и требованиями.

    Все модели разрабатываются с учетом модных тенденций и особенностей строения женских ножек, так что Вам будет комфортно и спокойно в обуви от "Эконики".