• Белгород

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Elis в Белгороде

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Белгород, пр. Богдана Хмельницкого, 137 Т (472) 223 18 61 пн.- вс. 10.00 - 22.00
    ул. Щорса, 64 8 (800) 500-25-14 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    1
    Диана
    Магазин мне посоветовали, я долго не могла себе подобрать нужный костюм, так как всю жизнь отдавала предпочтению спортивному стилю в одежде. Но в Элис мне понравились модели, вроде как классика, но вполне демократично.

    Поделитесь мнением

    Elis - официальный сайт интернет-магазина: https://elis.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Отечественная компания Elis создает одежду для современных женщин, которые выбирают стиль и элегантность. Магазины предложат вам большой выбор одежды в классическом стиле и более современные комплекты.

    История компании началась еще в начале прошлого века. Сегодня компания обладает собственным дизайнерский бюро, специалисты которого создают коллекции исходя из текущих модных трендов. В магазинах вы найдете одежду для женщин самого разного возраста: компания предлагает большой размерный ряд. также, вас ждут коллекции одежды самых разных цветов.

    Магазины компании обновляют свои коллекции каждый сезон, также в зимний период поступают модели верхнего ассортимента. Вас ждет отличное обслуживание и великолепное качества, ткани, из которых изготавливает одежда закупаются у европейских производителей.