• Белгород

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Gulliver Market в Белгороде

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул.Буденного, д.14 (4722) 37-51-52 10-00 - 20-00 без перерыва и выходных
    Старый Оскол Ольминского мкр., 17 (919) 283 55 38 Пн-Вс 10.00-22.00
    проспект Богдана Хмельницкого, 137 (4722) 36-52-56 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    1
    Kristina
    Живу в Старом Осколе, мой дом расположен как раз недалеко от торгового центра, куда по нескольку раз в неделю захожу. Недавно делала покупки в магазине Гулливер, покупала дочке много чего из вещей - платьице, костюмчик, комбинезон. Очень понравилось обслуживание, вежливое, продавщицы - обходительные, спасибо.

    Поделитесь мнением

    Gulliver Market - официальный сайт интернет-магазина: https://www.gulliver.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Детскую одежду самых различных стилистических направлений предлагает российская торговая марка Gulliver. Здесь можно найти и вещи в стиле Casual, и товары для школы – коллекция School, одежду выходного дня Fashion, наряды в спортивном стиле – линия Sport.

    Такие вещи очень комфортны и практичны, они созданы из лучших, безопасных для здоровья ребенка, материалов. Помимо качественной одежды – компания Gulliver еще предлагает значительный выбор аксессуаров, обуви, игрушек. Относительно игрушек - фирма занимает третье место на рынке России по реализации этого вида детских товаров.

    На сегодня компания является крупным холдингом, который имеет современное собственное производство изделий , а также значительную сеть франчайзинговых и фирменных магазинов.