• Белгород

Акции, распродажи и скидки

Комментарии пользователей
2
Анна
Заказывали в магазине Холодильник.Ру Блендер Philips HR 2161/40, не жалею, блендер хорошо справляется со своей задачей, Я его покупала в подарок маме. Мама довольна: два раза нажала кнопку и измельчила стакан овощей. Вот уже полгода как она им пользуется и очень дововльна.
Олег
Интернет-магазин отличный! В начале этого года впервые с ними столкнулся, но уже не сегодняшний день у меня есть много отличной техники, а еще дисконтная карта, по условиям которой я уже имею скидку в размере 7% на определенные товары, такой приятный бонус) Спасибо Холодильник.Ру за отменную работу, вы лучшие!

Поделитесь мнением

Holodilnik.ru - официальный сайт интернет-магазина: https://www.holodilnik.ru
Другие компании и сайты категории

О компании

Холодильник. РУ — это огромный отечественный интернет-магазин, предлагающий к продаже все виды техники для дома. В магазине в любое время сумеете купить технику от знаменитых зарубежных и отечественных производителей, качество моделей которых известно огромному кругу потребителей.

Вы сможете выбрать нужную вам технику из определенной категории интернет –магазина, прочитать подробное описание, сравнить с другими моделями, заказать и оплатить покупку удобным для вас способом, описанным на сайте. Доставка товаров производится в кратчайшие сроки по всем регионам России.

Принимая во внимание сильную конкуренцию, компания старается рекомендовать своим потребителям продукцию с хорошим соотношением стоимости и качества.