• Белгород

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Ivagio в Белгороде

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Белгород , Белгород, проспект Богдана Хмельницкого, 137 800 555 35 05 с 10.00 до 22.00
    Комментарии пользователей
    2
    Наденька
    Буквально недавно купила в магазине Иваджио себе очень классную кожаную курточку, и заплатила за нее действительно уникальную цену - мне скидку дали 60! Как раз попала на проводимую в этом магазине распродажу. Довольна - нет слов, покупка очень выгодной получилась
    Светлана Гришанина
    Муж подарил на юбилей свадьбы шубу из этого магазина, я просто в восторге! Выглядит роскошно, мне уже столько комплиментов по этому поводу сделали! Жаль, что юбилеи свадьбы не часто бывают)

    Поделитесь мнением

    Ivagio - официальный сайт интернет-магазина: https://ivagio.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Иваджио - российская компания, которая входит в пятерку крупнейших торговых сетей, что выполняют реализацию товаров из кожи и меха.

    На сегодня свыше тридцати современных магазинов, что расположены в разных городах страны, предлагают взыскательным покупателям стильную одежду - шубы, пуховики, кожаные куртки и дубленки, мото- экипировку, жилеты, другое. Слово " IVAGIO" с итальянского языка переводится, как " комфорт", " удобство", так и в одежде от этой торговой марки вы будете себя очень комфортно чувствовать.

    Такие шубы и дубленки - для тех стильных женщин и мужчин, которые не боятся на себе ощущать восхищенные взгляды окружающих.