• Белгород
Карусель

Акции и скидки в Карусель

Акции, распродажи и скидки

Работа с магазином Карусель приостановлена. Ниже расположены последние акции, которые сейчас не обновляются:
  • Адреса магазинов Карусель в Белгороде

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    г. Старый Оскол Дубрава квартал 1 мкр.,23 (4725) 23-00-38 с 8.00 до 24.00

    Поделитесь мнением

    Карусель - официальный сайт интернет-магазина:
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Компактные и удобные для шоппинга гипермаркеты Карусель в Белгороде приглашают всех за выгодными приобретениями.

    Данные гипермаркеты выбирают миллионы потребителей из разных уголков страны, ведь именно здесь лучшие цены на огромный выбор товаров, отличный сервис, выгодные акции.

    Ассортимент гипермаркета впечатляет - более 30 000 наименований самых необходимых товаров на каждый день и на все случаи жизни. По лучшим ценам можно здесь купить продукты питания и напитки, бытовую технику и вещи для дома, товары для самых маленьких , зоо-товары и многое другое.

    Покупателям каждый день предложена свежая продукция собственного производства - Вы можете насладиться домашней кухней без хлопот и сэкономить собственное время. Это свежайшая выпечка и хлеб, торты и пирожные, блюда из мяса и рыбы, гарниры, салаты.

    В гипермаркетах на сегодняшний день покупателям предложена продукция под собственной торговой маркой - «Круглый год», которая не оставит Вас равнодушными!

    Вы просто не сможете мимо пройти этого красочного дизайна, а самое главное - такой выгодной цены на все изделия! Ведь все представленные товары «Круглый год» - стоят намного дешевле аналогичных товаров, которые Вы привыкли покупать! Спешите попробовать!

    И основное - наши покупатели нам доверяют, потому что гипермаркет «Карусель» в Белгороде - это неизменно самые лучшие цены на качественные продукты питания и другие товары !

    Настоящая «Ярмарка хорошего настроения»!