• Белгород

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Lorena в Белгороде

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Архиерейская, 5а (910) 363-50-04 пн-пт: 10.00 - 19.00 сб-вс: 10.00 - 17.00
    Комментарии пользователей
    2
    Алексей
    Я заказал дизайн проект - сработали оперативно. Сделали замерку, договорились о сроках и практически все. Очень понравилось, что мастера учли все мои пожелания, и даже лучше сделали. Кухня у меня сейчас самая лучшая.
    Марина Ивановна
    Здравствуйте. Меня зовут Марина Ивановна (договор № 167 от 10 августа 2014) Хочу выразить благодарность данной фирме. Особенно дизайнеру который со мной работал. Заказывала у них кухню. Спроектировали в 3D и помогли с расстановкой ящиков. После подсчётов сумма была не много выше, чем та на которую я располагал. Но мне предложили оформить рассрочку без процентов и пере платы. Данный вариант оказался для меня очень приемлемым. Установили кухню ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА!!!

    Поделитесь мнением

    Lorena - официальный сайт интернет-магазина: https://lorena-kuhni.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Создайте неповторимый уют и комфорт на кухне вместе с магазинами LORENA кухни . Компания представляет мебель для дома, а также встраиваемую технику и различные системы: посудосушители, выдвижные системы, системы открывания.

    Производитель предлагает инновационные дизайнерские проекты, которые воплотились в мебель в стиле: классики, городской классики, модерн. Покупатель может приобрести готовую мебель или заказать индивидуальный дизайн проект. Компания обладает мощной производственной базой, что позволяет воплощать в жизнь самые смелые проекты.

    Для изготовления мебели используются материалы, которые производятся в таких европейских странах как Германия, Австрия и другие. Фирма осуществляет сервис на высоком уровне для каждого покупателя. Наличие автопарка позволяет доставить мебель до дома покупателя в идеальном состоянии.