• Белгород

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Anna
    Мужу решила сделать презент на День его Рождения, купила в магазине Мекс сразу несколько футболок. Хорошие вещи продает этот бренд, чувствуется европейское качество товаров. Футболки - из хорошего материала, с красивыми оригинальными принтами. Муж очень доволен подарком
    Маня
    Мекс – это супер! Хотя марка и не из самых дешевых, но как купишь такую блузу или платье – потом вещь носится с удовольствием. Одежда на фигуру садится замечательно, вот пару недель назад покупала здесь платье двухцветное – очень стильно пошито, я уже по этому поводу наслушалась много лестных комплиментов в свой адрес. Так что рекомендую

    Поделитесь мнением

    MEXX - официальный сайт интернет-магазина: https://www.mexx.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Около 12 коллекций одежды, обуви и аксессуаров в год выпускает компания MEXX. Данная торговая марка была образована в Нидерландах, когда иммигрант из Индии основал фирму по реализации мужской и женской одежды, что поставлялась из азиатских стран.

    На сегодня данная компания - это крупнейшая международная корпорация, имеющая собственное современное производство и обширную сеть фирменных магазинов, что расположены во многих странах, на четырех континентах.

    Торговая марка MEXX предлагает обширный ассортимент товаров - женскую, детскую, мужскую одежду, спортивные товары, обувь, постельное белье, духи, очки и сумки, носочно - чулочные изделия и много -много другого.