• Белгород

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Mobel&Zeit в Белгороде

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Белгород , Белгород, улица 5 Августа, 1а (472) 257 87 55
    Комментарии пользователей
    1
    Егор
    Давно хотел приобрести диван этой компании, очень нравились, видел в рекламе. Вот собрал сумму, теперь у меня стоит один из их красавцев. Считаю производителя очень надежным, советовали и друзья, и сам оценил на 5 с +.

    Поделитесь мнением

    Mobel&Zeit - официальный сайт интернет-магазина: https://mobel-zeit.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    MOBEL&ZEIT - предлагает мебель для дома, которая соответствует самым высоким стандартам качества. Компания является крупнейшим производителем мягкой и корпусной мебели в стране. Мебель этой торговой марки производится при использовании современных технологий и материалов высокого качества. Товары бренда имеют международный сертификат Golden "M".

    Кровати и корпусная мебель, журнальные столики и диваны, кресла - вся продукция экологически безопасна, мебель компании подчеркивает статус владельца и создает комфорт в любом доме.

    Компания производит мебель класса премиум с 1989 года, в наши дни салоны фирмы представлены в 110 городах как в России, так и в других странах. Компания предлагает также комплексные интерьерные решения, которые создаются при участии немецких и итальянских специалистов из области дизайна.