• Белгород

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Рада
    Радую всегда в этом магазине хорошие скидки, которые очень часто предлагаются на различные модели обуви, а во время распродаж - так вообще можно купить туфли или сапожки по супер-стоимости. Я уже неоднократно в этом убеждалась, вот летом, например, на распродаже купила себе босоножки с 60% скидкой, просто замечательно
    Валентина
    Недавно купила сапоги женские зимние за 8 тысяч рублей, не помню прошел гарантийный срок или нет. Так вот второй раз одела, сегодня выпал снег...прошла 30 минут до работы и что вы думаете, половина ноги мокрые! Вот это да...вроде не бумажные, судя по цене. Сфотографировала, буду возвращать...и попробуйте не принять!!!

    Поделитесь мнением

    Respect - официальный сайт интернет-магазина: https://respect-shoes.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Respect - это компания, которая занимается производством обуви для всей семьи.

    Специалисты компании прекрасно знают, что удобная и красивая обувь способна поднять настроение каждой женщине и помочь подчеркнуть чувство стиля и безупречный вкус.

    В каждом магазине сети покупатели всегда могут подобрать для себя удобную обувь, великолепного качества по привлекательной цене. При этом Вы можете быть уверены, что любимая пара обуви будет Вас радовать долгое время и сохранит свой изначальный внешний вид.

    Выпускаемая под данной маркой обувь, полностью адаптирована под отечественный климат и прекрасно подходит для носки даже в ненастную погоду, при этом Ваши ноги будут чувствовать себя комфортно и удобно.