• Белгород

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Чемодан PRO в Белгороде

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Попова, д. 36 (4722) 58-39-30
    Комментарии пользователей
    2
    Малина
    Мы частенько выбираемся в путешествия, не любим лето проводить в душном городе, поэтому выезжаем либо в деревню, либо заграницу. У нас трое малышей, вещей всегда много и хочется, чтобы уместилось абсолютно всё. В магазине Samsonite мы приобрели весёлые рюкзачки для малышей, которые довольно вместительные и очень лёгкие. Дети теперь сами складывают свои вещи и охотно их переносят. Также мы купили несколько чемоданов и кейс для мужа, качество сумок очень высокое думаю эта покупка будет нас радовать длительное время.
    Игорь
    Покупал в Samsonite чемодан ручную кладь. Покупал со скидкой, поэтому вышло совсем недорого. Чемодан классный, хоть и тканевой. Есть выдвижная ручка и колесики. Вместительный, но не громоздкий, не тяжелый. Смотрится хорошо. Покупал в черном цвете, чтоб не было видно грязи. Следы от обуви мыл обычной тряпкой, смоченной в воде. В эксплуатации порадовал, не жалею что купил.

    Поделитесь мнением

    Чемодан PRO - официальный сайт интернет-магазина: https://www.chemodanpro.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Несколько десятилетий компания «Samsonite» успешно завоёвывает мировые рейтинги, предлагая покупателям качественные сумки и аксессуары для путешествий. Каждая коллекция бренда насчитывает несколько десятков интересных моделей сумок для мягкого багажа, рюкзаков и чемоданов для малышей, сумок для бизнеса и малогабаритной техники.

    Все предложенные товары самого высокого качества и приемлемы по цене. В любом из магазинов, Вы сможете сделать правильный выбор и получить профессиональную консультацию продавца, также Вас ждут скидки и дополнительные бонусы.