• Белгород

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Седьмой Континент в Белгороде

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Белгород , проспект Богдана Хмельницкого, дом 164 (4722) 235-245
    Комментарии пользователей
    2
    Герман
    Я практически каждый день захожу за покупками в Седьмой Континент, и не разу не возникало ситуаций где бы продавцы или кассир повысили голос на покупателя. Уровень обслуживания вообще на очень высоком уровне, иногда складывается ощущение будто я не в Белгороде, а где то в Европе в дорогом бутике. Нервы у персонала конечно железные, потому что бывают такие неадекватные покупатели. Хочется пожелать успеха и терпения, а также расширения сети, потому что хочу магазинчик в своём подъезде.
    Майя
    Покупки здесь совершаем всей семьей, кстати сказать, у меня есть дисконтная карта этого супермаркета, в последний раз по ней получила ооочень существенные бонусы, хорошая экономия. Вообще мне ценовая политика этого супермаркета нравится - часто здесь продукты и другие товары стоят даже дешевле, чем в других розничных магазинах в городе .

    Поделитесь мнением

    Седьмой Континент - официальный сайт интернет-магазина: http://corporate.7cont.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    «Седьмой Континент» - это крупная розничная сеть супермаркетов, которые удобно расположены в регионах России. Первые магазины торговой сети были открыты в 1994 году, что и положило старт быстроразвивающейся популярности.

    Выгодные условия покупки, высокое качество продуктов питания, большой каталог товаров, многообразие торговых марок и наличие различных бонусов постоянным покупателям, каждый день добавляют популярность этим магазинам. Все предложенные товары имеют необходимые сертификаты качества и полностью соответствуют мировым требованиям. В любом из магазинов продуктов, Вы сможете получить квалифицированную консультацию продавцов и выбрать нужный именно Вам товар.