• Белгород

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Снежная Королева в Белгороде

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Щорса, 64 8 (800) 777-89-99 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    2
    Лиля
    Во время этой сезонной распродажи в Снежной королеве купила себе куртку-ветровочку. совсем недорого для такой стильной и красивой вещи. Теперь пришло время этой обновкой похвастаться. Всем подругам понравилась. Вещь удобная и отлично смотрится. Поэтому, еще раз убедилась, если вещь с распродажи это не значит что она некачественная!
    Светлана
    Не знаю как, но в Снежной Королеве бывают просто невероятные скидки на вещи! И чем вещь дороже - тем скидка больше! Обожаю такое, особенно в магазинах с громким названием которое на слуху, и брендовыми вещами! Кстати, обслуживание здесь тоже на высоте - частенько здесь покупаем!

    Поделитесь мнением

    Снежная Королева - официальный сайт интернет-магазина: https://snowqueen.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сеть магазинов «Снежная Королева» специализируется на продаже модной верхней одежды. Предлагаются различные модели шуб, кожаных курток, дубленок, пуховиков, плащей. Ассортимент и ценовой сегмент огромен - от роскошных мехов норки и лисы до вещей бюджетной линии. В каталоге товаров можно найти продукцию самых известных брендов.

    Новым витком в развитии этой торговой сети стала продажа одежды легкого ассортимента и аксессуаров. Сегодня в магазинах «Снежная Королева» можно приобрести и модную текстильную и трикотажную одежду, сумки, бижутерию, головные уборы и многое другое.