• Белгород

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Уютерра в Белгороде

    Комментарии пользователей
    2
    Александра
    Впервые услышала об Уютерре от подруги, она мне взахлеб рассказывала сколько там всего, однако я восприняла это как-то сухо. На днях побывала там сама и пришла в полный восторг! Там столько всего, что глаза разбегаются, и хочется сразу все! Непременно загляну в данный магазин еще!
    Валентина
    Моя мама всегда покупала товары для дома в Уютерра. Теперь и я после того как обзавелась собственной семьей, стала ходить за покупками для дома и быта в Уютерра. Магазин достойный. Товары представлены качественные и разнообразные. Выбор внушительный. Мне нравится то, что тут можно купить и бытовую химию, и принадлежности для дома, и детские товары, и подарки. Это сокращает время на походы в другие магазины.

    Поделитесь мнением

    Уютерра - официальный сайт интернет-магазина: https://www.yuterra.life
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сеть гипермаркетов Уютерра предлагает огромный выбор товаров для дома и сада. Каталог товаров предлагает продукцию в следующих категориях: Бытовая и климатическая техника, дачная мебель. Кухонная утварь, посуда. Товары для бани и сауны, ванной комнаты. Товары для праздника и отдыха.

    Кроме того, в гипермаркете можно купить: Постельные принадлежности. Детские товары.. Декоративные изделия для помещений. Компания предлагает специальные условия сотрудничества для оптовых покупателей, предлагая продажу франшизы.