• Белгород

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Wildberries в Белгороде

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Князя Трубецкого дом 52, 1 этаж (800)775 5505,доб.6101 с 9.00-20.00 ежедневно
    Комментарии пользователей
    2
    Татьяна
    Покупаю в магазине Вайлдберриз уже больше года. За это время только раз не угадала с размером брюк, но, как оказалось, с возвратом не возникло никаких проблем. Очень оперативно среагировали менеджеры магазина, на самовывозе совершила возврат. Так, что осталась довольна.
    Елена
    В интернет-магазине WILDBERRIES делаю покупки уже около двух лет. Это так удобно! Не всегда есть время вырваться и пройтись по магазинам. А этот магазин всегда под рукой. Выбрала именно его, потому что очень большой выбор товара. Тут всегда можно найти что-то по своему вкусу. Также привлекают различные скидки. Каждый день новые акции. Меня это очень привлекает.

    Поделитесь мнением

    Wildberries - официальный сайт интернет-магазина: https://www.wildberries.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Интернет-магазин «Wildberries» - это крупнейшая торговая площадка на просторах рунета. На его страницах собрано более 200 тысяч разнообразных изделий. Сайт позволяет приобрести последние новинки из мира моды. Коллекции изобилуют широким спектром одежды, эксклюзивной обуви, товарами для спорта, отдыха, полезностями для дома.

    В каталогах представлено более 1000 торговых марок, большинство из которых известны во всем мире. Модельный ряд обновляется ежедневно и насчитывает более ста тысяч изделий.

    Сделать заказ в «Wildberries» может любой житель России. Магазин располагает собственной службой доставки.