• Белгород

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Woolstreet в Белгороде

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Белгород , ул. Попова, д.36 +7 (910) 403-99-15 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    1
    Анна
    Я постоянных покупатель этого бренда, могу сказать, что качество одежды не изменилось за столько лет. А я покупаю одежду в этом салоне уже 5 лет. Очень качественные материалы, которые не вытягиваются. Также нравится дизайн, современно и женственно.

    Поделитесь мнением

    Woolstreet - официальный сайт интернет-магазина: https://woolstreet.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    В салонах Woolstreet вас ждет продукция известной немецкой компании, которая создает одежду для женщин из трикотажа и других материалов. В магазинах представлены модные коллекции, которые созданы в официально-деловом и более демократичном, современном стилях.

    Магазины и торговая марка принадлежат компании Stottrop, которая осуществляет свою деятельность более восьмидесяти лет. С 1996 года копания открывает первые магазины на территории России и создает бренд, одежда которого соответствует не только европейскому качеству, но и потребностям российского рынка. Коллекции бренда - это более элегантные и женственные модели, а также большой выбор цветов.

    В магазинах представлен большой размерный ряд. Каждая новая коллекция одежды сочетает современные элементы, которые можно увидеть на обложках журналов и показах мод. В каталоге вы найдете: жакеты, юбки, брюки, верхнюю одежду и другие модели.